Оперативная информация о службе по контракту

В настоящее время Министерство обороны РФ, используя потенциальную возможность подготовленных военных специалистов на старших курсах гражданских вузов, проводит мероприятия по повышению уровня укомплектованности воинских частей офицерским составом.
Главное Управление Генерального Штаба Вооруженных Сил Российской Федерации заинтересовано в привлечении на военную службу специалистов, прошедших обучение по программам военной подготовки офицерского состава на военной кафедре Института военного образования ТГУ по военно-учетным специальностям:
  • Применение смешанных воинских частей и подразделений связи;
  • Эксплуатация и ремонт аппаратуры проводной электросвязи.
Будущие выпускники ТГУ 2015 года, желающие служить по контракту и внести свою лепту в повышение обороноспособности страны, могут обратиться на военную кафедру ИВО ТГУ (кабинет № 206, контактный телефон: 41-42-01, 42-59-22).