Избран новый совет ветеранской организации Института военного образования ТГУ

С целью активизации и улучшения работы ветеранской организации 6 ноября 2014 г. в Институте военного образования состоялось общее собрание преподавательского состава и сотрудников, работающих на военной кафедре и факультете военного обучения в годы их существования.
Итогом совещания стало избрание совета ветеранской организации ИВО в составе 7 человек: подполковник запаса Бирт Александр Владимирович, подполковник в отставке Бирт Владимир Альбертович, полковник в отставке Вилкин Петр Михайлович, полковник в отставке Голиков Валерий Иванович, подполковник в отставке Канивец Алексей Федорович, полковник в отставке Коваленко Виктор Николаевич, полковник запаса Песоцкий Сергей Павлович.
Председателем совета единогласно был избран подполковник в отставке Бирт Владимир Альбертович.
Новому составу совета было поручено к 19 ноября 2014 г. подготовить проект плана работы совета и ветеранской организации на 2015 г. Для организации взаимодействия нынешнего коллектива ИВО с ветеранами от учебного военного центра и военной кафедры назначены ответственные в лице Коваржа Ф.Ф. (ВК) и Хацкевича Ю.А. (УВЦ).