Традиционная встреча ветеранов

Традиционная встреча ветеранов военной кафедры и факультета военного обучения состоится 19 ноября 2014 года в Институте военного образования ТГУ. Ввиду не юбилейной даты праздничные мероприятия пройдут без помпезности.
В течение учебной недели на общих построениях будут поощрены студенты, добившиеся лучших показателей в учебе и воинской дисциплине. На торжественном собрании профессорско-преподавательского состава и сотрудников ИВО будут вручены ведомственные медали «За отличие в военной службе II степени» доценту учебного военного центра подполковнику В.А. Болдину и старшему преподавателю учебного военного центра подполковнику А.В. Коршунову.
Не останется в стороне и профсоюзная организация Института военного образования, которая в тесном кругу за чашкой чая и с праздничным тортом отметит очередную знаковую дату.
Завершатся мероприятия праздничным ужином для ветеранов военной кафедры и факультета военного обучения, работавших в годы их существования.