Торжественное собрание профсоюзной организации ИВО

19 ноября состоялось торжественное собрание профсоюзной организации Института военного образования ТГУ. В дружественной обстановке, за чашкой чая, члены профсоюза кратко вспомнили 88-летний исторический пусть военного образования в Национальном исследовательском Томском государственном университете, подвели итоги работы профсоюзной организации, наметили мероприятия по подготовке к юбилейной дате – 90-летию, а также отметили активистов профсоюзной работы: благодарственным письмом были поощрены учебный мастер военной кафедры В.А. Бирт, специалист по учебно-методической работе Т.А. Борисова, начальник отделения Р.В. Константинова, начальник отделения Н.О. Лобанова, ведущий библиотекарь Н.А. Семенова, – а подарки получили: учебный мастер военной кафедры С.В. Ефимова, программист учебного военного центра Н.М. Костриченко, начальник цикла-старший преподаватель военной кафедры В.М. Кулагин, водитель учебного военного центра Ю.И. Федякин.