Встреча сотрудников ТГУ с руководством университета

Обсуждение вопросов выполнения Программы развития ТГУ в 2014 г. и перспективы ее реализации в 2015 – 2016 гг. было организовано руководством университета 19 ноября 2014 г. с участием представителей факультетов и институтов в лице деканов, заведующих кафедрами, преподавательского состава, аспирантов и студентов.
От Института военного образования во встрече приняли участие директор ИВО В.И. Голиков и начальник учебного военного центра ИВО полковник И.В. Чепурин.
Обстоятельные доклады были представлены проректором по программам развития Д.В. Сухушиным, проректором по научной работе И.В. Ивониным, проректором по учебной работе В.В. Деминым, начальником управления – проректором по сетевой информационной деятельности В.П. Демкиным.
Итоги встречи подвел ректор Э.В. Галажинский, который в дальнейшем ответил на все вопросы, поступившие из зала.