Победители конкурса

По результатам второго внутриуниверситетского конкурса на разработку электронных курсов для образовательных программ гуманитарного, естественнонаучного и физико-математического направлений были признаны победителями следующие курсы, рекомендованные к реализации в совместных программах:
  1. Начальника учебной части – заместителя начальника отдела учебного военного центра подполковника Толпежникова Владимира Александровича – «Радиостанция Р-161А-2М»;
  2. Старшего преподавателя учебного военного центра подполковника Малышева Александра Сергеевича – «Монтаж и ремонт радиоэлектронной аппаратуры»;
  3. Старшего преподавателя военной кафедры Николаенко Владимира Николаевича – «Военно-специальная подготовка ВУС-121000, ВУС-121200».