Физическая подготовка

Уважаемые абитуриенты, согласно Порядку проведения отбора граждан для прохождения военной подготовки в учебном военном центре при Томском государственном университете (УВЦ при ТГУ) 13 и 23 июля 2015 года в учебном военном центре будут проводиться дополнительные мероприятия, направленные на определение уровня физическая подготовка.
Уровень физической подготовки оценивается приёмной комиссией согласно Положения «О проверке и оценке физической подготовленности кандидатов на вступительных испытаниях по целевому приёму в учебный военный центр при Томском государственном университете» (приложение № 4 к Порядку проведения отбора граждан для прохождения военной подготовки в учебном военном центре при Томском государственном университете).
Абитуриентам, поступающим в УВЦ при ТГУ в 2015 году, необходимо явится в один из указанных дней для сдачи нормативов по физической подготовке к 9.00 по адресу г. Томск, ул. Ф.Лыткина д.11.