Военная присяга в Институте военного образования ТГУ

12 июля 2016 г. на территории Института военного образования Томского государственного университета прошло принятие военной присяги девушками-студентками, обучающимися на военной кафедре ИВО ТГУ по специальностям для войск связи Вооруженных Сил РФ.
С напутственной речью к молодым военнослужащим обратился начальник военной кафедры полковник О.А. Соколянский, а также родители принявших военную присягу. С ответным словом к руководству военной кафедры и Института военного образования выступила студентка Наталья Гичева.
Советуем обратить внимание на данную информацию абитуриентам 2016 года, в том числе тем, кто планирует связать свою дальнейшую карьеру с государственной службой, для которой прохождение военной службы является обязательным условием.